Сколько времени длица разгон машины если он с большей свою скорость от 15 до 30 метров за секунду движения 0,5 метров звезды секунду

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:05
    0
    V (1) = 15

    V (2) = 30

    a=0.5

    t=?

    a = (V (2) - V (1)) / t

    1/2 = (30-15) / t

    t=2*15

    t=30 s