Ракетный двигатель ракеты имеет силу тяги 1750H. ускорение ракеты ч при старте Равно 14 м/с. Чему равна стартовая масса ракеты в кг

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 06:17
    0
    F=ma

    1750=m*14

    m=1750/14=125