Определите силу трения необходимую для равномерного перемещения автомобиля где масса авто 1250 кг коэф трения авто с поверхносью трасы 0,8 ускорения свободного подения

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:49
    0
    Fтяг=m*a=0.8*10*1250=10 000 Н