Найдите работу силы 10 Н при перемещении тела массой 5 кг на 5 м если угол между векторами силы и перемещения а=60?

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 06:20
    0
    A=F*s*cosa=F*s*cos60°=25 (Дж)
  2. 25 сентября, 08:32
    0
    A=FScosα=10*5*0,5=25 Дж