В тепловом двигателе в момент возгорания бензиновой смеси выделяются 5 МДж теплоты, а холодильнику передаётся за каждый так двигателя 3,2 МДж. Какую работу совершают двигатель за один такт?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 22:12
    0
    A=Q1-Q2=5-3,2=1,8 МДж

    ...