Е = 12 в сила ток в 4 если 4 а напряжение на клеммах 11 В определить ток короткого замыкания

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 11:19
    0
    E-U=I*r r = (E-U) / I = (12-11) / 4=0,25 A Ik=E/r=12/0,25=48 A