С какой слой надо тянуть ящик массой 20 кг по полу с ускорением 0.5 м/с в квадрате

если сила сопротивления движения ровна 5 Н (сори забыл указать что именной надо, а надо просто формула и все)

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:38
    0
    дано m=20 кг a=0,5 м/с2 Fтр=5 Н Fтяг - ?

    Fтяг=ma+Fтр=10+5=15 Н