Велосипедист за первые 8 с проехал 52 км, а за следуйщие 10 с - 120 км и за последующие 6 с двигался со скоростью 13 м/с. Найти среднюю скорость на протяжении всего пути

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:56
    0
    Дано:S=40 м t=10c S=80m t=20 с Решение:V=s/t=40 м: 10 с+80 м: 20 с=4+4=8 м/с