Тело брошен под углом 30 градусов к горизонту со скоростью v0=36 км/ч.

Найти максимальную высоту

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 03:42
    0
    hm=V0^2*sin^2a/2*g=10:2*0 б5:2.2*10=1,25 м