Колесо велосипедиста за 0,5 минут делает 90 оборотов. Определите период в частоту его вращения

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:41
    0
    T=t/n=60/90=0.7 с

    Частота=n/t=90/60=1.5 гц

    (вроде так)