Амплитуда невозмущенных колебаний кишечных точек домбры составляет 1 мм, частота 1 кГц. Что находится внутри точки в 0,2?

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 21:03
    0
    период колебаний Т=1/ню=1/1000=0,001 с, за 0,2 с количество колебаний N=0,2/0,001=200. За один период точка проходит путь равный 4 А, а за N периодов S=N*4A = 200*4*1=800 мм=0,8 м