Дано уравнение движения тела: х=25-5t (m). Определите, через сколько секунд подсел начала наблюдения тело окажется в точке с координатой - 5 м

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 09:00
    0
    Х=25-5t

    Подствляем х=-5

    -5=25-5t

    5t=30

    t=30/5=6c

    Ответ 6 с