Кокова мощнлсть двигателя, соверщающего работу 240 Дж за 120 с

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:53
    0
    Дано:

    А = 240 ДЖ

    t = 120 c

    P - ?

    Решение:

    P = A/t=240/120 = 2 Дж/c

    Ответ: Мощность двигателя = 2 Дж/с