Определите наряжение на которое рассчитана лампа, если сила тоеа 0,5 А, мощнлсть 120 Вт

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:35
    0
    R=U/I=> U=I/R=> U=0,5/120 = 0,004 B