Тело движется прямолинейно вдоль оси OxOx по закону x (t) = - 12+6t-2t^{2}, x (t) = - 12+6t-2t 2 , где все величины выражены в СИ. Определите, какой путь (в м) пройдёт тело за промежуток времени от 22 до 4~секунд?4 секунд?

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 05:57
    0
    X=|x (4) - x (2) |

    x (4) = - 12+6*4-2*4^2=-20

    x (2) = - 12+6*2-2*2^2=-8

    X=|-20 - (-8) |=12 м