Определите скорость движения, если за 7 минут тело переместилось на 136 метров

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:38
    0
    Если a=0, то

    7 мин = 7*60 = 420 с

    S=v*t

    136=v*420

    136/420=0,32 м/с

    Вроде так