Какой кинетической обладает тело массой 1 кг движущееся поl действием действием силы 2 Н в течении 10 с

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 14:39
    0
    W = (m/2) * (F*Δt/m) ²=F²*Δt² / (2*m) = 2²*10² / (2*1) = 200 Дж