Газ охладили от t1=600K до t2=200k при постоянном давлении. Во сколько раз уменьшится объём V1/V2?

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:03
    0
    V1/V2=T1/T2=600/200=3

    Ответ: в 3 раза.