Сколько времени падало тело если за последние 2 с оно прошло 60 м

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:14
    0
    если t=4 c

    h=gt^2/2=10*160/2=80 м

    h (2) = 10*4/2=20 м

    h-h (2) = 80-20=60 м

    Ответ t=4 с