Свинцовый шар упал с высоты 70 м. насколько. он нагрелся?

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:39
    0
    Дано h=70 м Δt - ?

    Е=Q mgh=cmΔt Δt=gh/c=700/130=5,4°C