Вычислите диаметр шара, ёмкость которого в вакууме 1 Ф.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 15:10
    0
    дано C=1 Ф R - ?

    C=R/k

    R=k*C=9*10^9*1=9000 000 км