Какое количество теплоты необходимо для нагревания стали объемом 0,5 м3 от 10 до 110 °С?

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 02:17
    -1
    Q=m*c * (дельта t)

    Q=1*500*2=1000 Дж