Поезд двигавшийся с ускорением 0,4 м с в квадрате через 20 секунд торможения остановился Чему равен тормозной путь если начальная скорость поезда 20 м с

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:12
    0
    S=Vot + at²/2

    s=20*20+0.4*20²/2

    s=400-80=320 м