Поезд, двигавшийся с ускорением 0,4 м/с2 через 20 секунд торможения

остановился. Чему равен тормозной путь, если начальная скорость поезда

20 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:13
    +1
    Привет,

    S=Vot - (at²) / 2=20*20 - (0,4*400) / 2=320 м