Поезд движется после начало торможения с ускорением 0,4 м/с через 25 с остановился найти скороть в момент торможения и тормозной путь поезда

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 11:54
    0
    Дано V=0 t=25 с a=-0,4 м/с2 V0 - ? S - ?

    V=Vo+а*t

    Vo=-а*t=0.4*25=10 м/с

    S=Vo*t/2=10*25/2=125 м