2. 3 а какое время автомобиль, двигаясь с ускорением 0,2 м/с2, увеличит свою скорость с 10 м/с до 20 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:08
    0
    A=V2-V1/t ⇒ t = V2-V1/a

    t = 20 м/c-10 м/c/0,2 м/с² = 10 м/c/0,2 м/с²=50c