Найти силу взаимодействия двух зарядов величиной q=3 Кл каждый находящийся на расстоянии R=10 м

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 22:30
    0
    Fкл = k*q1*q2/r^2 Fкл = 8.9877*10^9 Н*м^2*Кл^-2*1 Кл*1 Кл/1000^2 м = 8.9877*10^3 Н