Какая мощность развивается на велоэргометре при частоте вращения 90 оборотов в минуту (радиус колеса 40 см, сила трения на колеса 3 Н)

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:17
    0
    N=F*u

    u=w*R=2*П*R*v

    N=F*2*П*R*v=3*2*3.14*0.4*90=678.24 Вт