Определить угловые скорости валов, которые вращаются с периодами 10 и 0.050 с

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:32
    0
    O (омега) = 2pi / T;

    1) o = 2 * 3.14 / 10 = 0.628 (оборотов в секунду)

    2) o = 2 * 3.14 / 0.05 = 125,6 (оборотов в секунду)