Давление воды на дно лужи равно 0,8 кПа. Определите глубину лужи.

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 03:12
    0
    P=pgh

    h=p / (pg)

    h=800 / (1000*10) = 0,08 м=8 см