На полу стоит деревянный ящик массой 60 кг, что бы сдвинуть ящик с места нужно приложить силу 400 Н, определите коэффициент трения.

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:22
    0
    Fтр=мmg

    м=Fтр/mg

    м=400/60*10=0,7