Сопротивление лампы R1=200 Ом, реостат R2=50 Ом. Их включилив сеть напрядением 220 В последовательно. Найдите сиоу тока I в цепи

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 08:23
    0
    I=U / (R1+R2) = 220/200+50=220/250=0,88 А