Какую горизонтальную силу надо приложить к лежащему на столе бруску массой 1 кг, чтобы сдвинуть его с места, если коэффициент трения между бруском и столом равен 0,3?20 б Помогите!.

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 23:22
    0
    F=u*m*g=0,3*10*1=3 H