Тело брлшино горизонтально с высоты 20 м упало на расстоянии 6 м от точки бросании чему равна начальная точка скорость и время полета тела

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 01:03
    0
    T=sqrt (2*h/g) = sqrt (2*20/10) = 2 c

    S=Vx*t

    Vx=S/t=6/2=3 м/с