Груз падает с крыши находящиеся на высоте 30 м от поверхности земли его начальная скорость равна 54 км/с и направлена горизонтально. Чему равна дальность полета по горизонтали и время полета тела?

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:33
    0
    Hmax=225/2*10=11.25

    tп=2*15/10=3