Какое количество теплоты необходимо для нагрева 250 г воды от 30 градусов до 50 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:51
    0
    Q=cm∆t=4200*0,25 * (50-30) = 4200*0,25*20=21000 Дж