Определить длину звуковой в воздухе, соответствующей частоте ноты "ля" - 440 Гц

Нужно решение задачи

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 15:53
    0
    Дано V=340 м/с v=440 Гц л - ?

    л=V/v=340/440=0,77 м