Вертолет пролетел 30 км на север, а затем 40 км на восток. Путь и перемещение вертолета ...

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:48
    0
    Путь = 30 + 40 = 70km перемещение = корень квадратный (30^2+40^2) = 50km