Чему равна плотность тела, объемом 4 м³, если его вес в воде равен 3,5 Н

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:08
    0
    F=mg=pVg

    p=F/Vg

    p=3,5/4*10=0,0875 (кг/м3)