Чему равен вес тела N2 в воде, если в воздухе его вес равен N1, а плотность тела равна ρ?

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 22:24
    0
    1 P1 = m*g P2 = mg - p*g V найдем объем тела V = (P1 - P2) / p*g наедем плотность тела p0 = m/V=P1*p / (P1-P2)