Чему равно сила тока в контуре с индуктивностью 5 мгн создающая магнитный поток = 0.05 вб?

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:10
    0
    Ф=L*I

    I=Ф/L=0,05/5*10^-3=10 A