На тело полностью погружёное в воду, действут выталкивающая сила 250 Н. Каков обьём этого тела

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 05:45
    0
    F=p*g*V

    V=F/p*g=250/1000*10=2,5 м3