На тело которое полностью погруженое в воду действует выталкивающая сила 12 Н, кокой обьем тела?

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:56
    0
    F=PgV

    V=F/Pg

    V=12/0,9982 г/см³*9.8=1,22 см^2