Тормозной путь S=20 м, время торможения t=2 с, найдите начальную скорость?

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 16:19
    0
    S=at²/2 v=at

    S=vt/2

    v=2S/t=40/2 = 20 м/c