Трактор при похате тянет плуг с силой 10000 н. К Какая работа совершается при этом на пути 200 м

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:44
    0
    A = F * S

    F - сила (10000 Н)

    S - путь (200 м)

    A = 10000 * 200 = 2000000 Дж = 2 МДж