Найти глубину озера если плотность воды 1000 кг_м3, а давление на дне равно 4 МегаПаскалей

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:38
    0
    P=pgh

    h=p / (pg)

    h=4000000 / (1000*10) = 400 м

    Максимальная глубина Байкала - 1642 м