Напряжение на реостате 20 В. его сопративление 5 Ом. Определите количество теплоты, выделяемое в реостате за 20 минут

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 07:08
    0
    Q=U^2*t/R=20^2*1200/5=96 000 Дж