Какое расстояние пробегает бегун со скоростью 5 км/ч за 2 ч 20 мин 39 сек

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:45
    0
    V=5 км/ч=1,389 м/с

    S=V*t=1,380 * (7200+1200+39) = 11721,8 м