Через 5 с от начала движения тело достигло 0,6 м/с, двигаясь равноускоренно

определите ускорение тела и пройденный телом путь

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 04:09
    0
    S=a^2/2

    S=0,6*25/2=7,5 м

    v=at

    v=0,6*5=3 м/с

    Ответ 3 м/с 7,5 м