Тормозной путь поезд 20 м, время торможения 2 с найдите начальную скорость поезда

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 13:28
    0
    S=at²/2 v=at

    S=vt/2 v=2S/t=40/2=20 м/c